fbpx

КУКОЛЬНАЯ АНИМАЦИЯ для ВЗРОСЛЫХ

Этим летом гостями студии Creative Space​ и приглашёнными педагогами
городского лагеря Summer Animation Camp 2019​ станут режиссёры анимационного кино Юра Богуславский (Yura Boguslavsky)​ и Василий Чирков.
Одним словом – детям неслыханно повезло 🙂
Но мы не можем не думать о взрослых. Поэтому им тоже должно повезти!

 

3 июля в среду с 18 до 20 часов БЕСПЛАТНЫЙ показ фильмов Юры и Василия.

4 июля с 18 до 21 часа мастер-класс по кукольной анимации для взрослых.

 

В девять лет начал заниматься мультипликацией в Школе анимационного искусства под руководством Е.П. Бариновой и В.Н. Зуйкова. В 2004-2008 учился на историческом факультете МГУ. С 2006 ведет занятия по мультипликации для детей. В 2011 закончил Школу-студию «ШАР». http://www.animator.ru/

В 2015 вместе с Василием Чирковым и Ильей Юдовичем открыл независимые образовательные курсы художников-мультипликаторов.

Режиссер-аниматор, участник творческой группы «Невидимые друзья». В работе над своими фильмами отдает предпочтение стоп-моушен анимации и комбинирует различные художественные материалы и техники — графику, декупаж, живопись на стекле, пластилин, куклы, сыпучие материалы, используют слои стекла, свет и тень, фотофильтры, банки с водой и полупрозрачные ткани, иногда на ходу изобретают новые технические приемы, и пытаются свести к минимуму дальнейшую цифровую обработку картинки. Те же принципы используется в работе с учениками.

Василий Чирков

Оба режиссёра ведут детские курсы и проводят мастер-классы для детей и взрослых в России, Украине, Белоруссии, Словакии, Италии, Израиле в сотрудничестве с Большим фестивалем мультфильмов, проектом Картония, правозащитной организацией Гражданское содействие, фестивалем Corti a Ponte (Падуя, Италия).

Стоимость:
кинопоказ –
бесплатно
мастер-класс
– 30 евро
Место проведения: Creative Space Studio в кинотеатре Kosmos IMAX
Языки проведения: русский
Участники: 8
Возраст: 14+
Дополнительная информация: +372 53330255, +372 53337327
E-mail: creativespace@multiklass.ee
Регистрация: внизу главной страницы сайта creativespace.ee/ru
Парковка: бесплатно 4 часа при регистрации в автомате в холле кинотеатра

Leave a comment